RFV "Rodenstein" e.V., Fr.-Crumbach 04.-05.04.2020

Das Turnier ist abgesagt !!

13.03.2020

 

RFV Modautal e.V. Ostermontag 13.04.2020

Das Turnier ist abgesagt !!

16.03.2020

 

RFV Griesheim e.V. 01.-03.05.2020

Mit Qualifikations Prüfungen zur Kreismeisterschaft DA-Dieburg 2020

Ausschreibung Griesheim

Die Ausschreibung erhalten Sie als PDF zum Downloaden

Infoblatt  Pilotprojekt Hannoveraner Sporttest Springen

Zeiteinteilung

Die ausführliche Zeiteinteilung als PDF zum Downloaden

Teilnehmerliste / Pferdeliste

Ergebnisse bei NEON

 

 

Gundernhausen 30.5-01.06.2020 Pfingsten

Das Turnier ist abgesagt !!

23.03.2020

 

RFV Seligenstadt e.V. 11.-14.06.2020 Fronleichnam

RuF Babenhausen e.V. 10.-13.07.2020

RV Erbach e.V. 19.-20.07.2020

RFV "Rodenstein" e.V., Fr.-Crumbach 25.-26.07.2020

RFV Neu Isenburg e.V. 01.-02.08.2020

RC Pfrimmtal Pfeddersheim e.V. 01.-02.08.2020

RFV Biblis e.V. 13.-16.08.2020

JRV Jügesheim e.V. 23.08.2020

RFV Griesheim e.V. 12.-13.09.2020